Ressources Très Humaines

Nous sommes fiers de positionner ici notre devise historique, qui évoque si bien ce que nous souhaitons être individuellement et en tant qu’équipe, au travers de notre carré de valeurs : l’engagement généreux, le plaisir de créer et de partager, la loyauté sans compter, la bienveillance exigeante, qui reconnaît l’Humain comme la matière première d’une transformation, réussie.

Laurence Aufenberg

Laurence Aufenberg

l.aufenberg@stimuli.fr

Florence
Billam-Walker

Florence Billam-Walker

Benoît Canart

Benoît Canart

b.canart@stimuli.fr

Mathieu Carbonell

Mathieu Carbonell

m.carbonell@stimuli.fr

Gérarldine
Clément-Deroudilhe

Gérarldine Clément-Deroudilhe

g.clement@stimuli.fr

Jocelyne Condat

Jocelyne Condat

Hedwige de Fleurieu

Hedwige de Fleurieu

h.defleurieu@stimuli.fr

Alexis d'Agier

Alexis d’Agier

a.dagier@stimuli.fr

Franck Desplanches

Franck Desplanches

Valérie Dion

Valérie Dion

v.dion@stimuli.fr

Claire-Marie Dutertre

Claire-Marie Dutertre

cm.dutertre@stimuli.fr

Gilles Gamot

Gilles Gamot

g.gamot@stimuli.fr

Marie-Gabrielle Griboul

Marie-Gabrielle Griboul

mg.griboul@stimuli.fr

Grégoire Hairion

Grégoire Hairion

g.hairion@stimuli.fr

Olivier Heisch

Olivier Heisch

o.heisch@stimuli.fr

Élise Horn

Élise Horn

e.horn@stimuli.fr

Christophe Manche

Christophe Manche

c.manche@stimuli.fr

Fred Noaro

Fred Noaro

f.noaro@stimuli.fr

François Raffray

François Raffray

f.raffray@stimuli.fr

Julie Ramos

Julie Ramos

j.ramos@stimuli.fr

Frédéric Salomé

Frédéric Salomé

f.salome@stimuli.fr

Frédéric Salomé

Frédéric Salomé

f.salome@stimuli.fr

Frédéric Salomé

Frédéric Salomé

f.salome@stimuli.fr

Frédéric Salomé

Frédéric Salomé

f.salome@stimuli.fr